Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка четырехместная Totem Chinook 4 (v2) двухслойная»
Палатка четырехместная Totem Chinook 4 (v2) двухслойная Универсальная четырехместная палатка Totem CHINNOK 4 - трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Назначение: походы с весны до осени.
Особенности палатки Totem Chinook 4 (v2):
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной
сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки Totem Chinook 4 (v2):
- Тип: Универсальная палатка
- Количество спальных мест: 4
- Количество входов: 1
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
- материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- материал каркаса: фиберглас 7,9 мм
- вес палатки: 3,2 кг
- размеры палатки: 340 х 250 х 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 3 780 ₴












