Тент камуфляжный Tramp 3х3м со стойками
Тент предназначен для защиты от дождя, солнца и ветра. По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек. Места крепления петель усилены вставками из ткани. В комплект входят 2 стальные стойки и набор шнуров-растяжек. Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной. Максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики камуфляжного тента Tramp 3х3м со стойками:
- Вес: 2,1 кг
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм. ст.
- материал стойки: стальные 2 шт, каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной. Максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴









