Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Выключатель массы в авто с пультами предназначен для отключения массы в автомобиле для исключения возможности разряда аккумулятора и риска возгорания проводки из-за замыкания. Силовое реле выключателя массы в авто рассчитано на коммутацию тока до 200А. Для удобства использования выключателем массы используются радиобрелки, что исключает необходимость каждый раз открывать капот и снимать клемму с аккумулятора.
Спецификация выключателя массы в авто:
- Рабочее напряжение: 12В
- Рабочий ток: 200А
- Мгновенный ток: до 360A
- Размер реле: 46х46х45 мм
- Рабочая частота приемника 433МГц
Выключатель массы подходит для установки на автомобили с бортовой сетью 12В и объемом двигателя до 3,0л.
Этапы установки выключателя массы в авто:
- открутите оригинальную отрицательную клемму с аккумулятора авто
- присоедините клемму выключателя массы к отрицательному выводу аккумулятора
- подключите провод массы к выходу выключателя массы
- плюсовой провод питания приемника выключателя массы соединить с плюсовой клеммой аккумулятора
- пультом проверить включение-выключение выключателя массы
Комплект поставки выключателя массы в авто:
- Силовое реле 200А 12В с приемником
- Пульт дистанционного управления 2шт
- Клемма и шина аккумулятора
- Проводка для подключения выключателя массы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Код запчасти | Вимикач маси 200А 12В з пультами |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Номинальный ток | 200 А |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Кнопочный пост | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 12 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Наличие корпуса | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 46.0 |
| Вес | 100.0 |
| Длина | 46 мм |
- Цена: 800 ₴











