Гермомешок Tramp прозрачный армированный PVC 5л
Классический гермомешок изготовлен из прозрачного армированного материала терпаулин с покрытием PVC.
Прозрачный гермомешок Tramp 5л - надежный и прочный гермик, в котором вы всегда быстро определите конкретное расположение нужной вам вещи. Предназначена для изоляции небольшого снаряжения, телефона, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Особенности гермомешка Tramp PVC 5л:
- прозрачный
- дно с дополнительным усилением
- прочная ручка для удобства транспортировки
Характеристики гермомешка Tramp PVC 5л:
- материал: PVC Coated Tarpaulin
- объем: 5л
- размеры: 15 х 30см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | PVC |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Наружная ручка, Прозрачное окошко, Плоское дно |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



