Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Пистолет для ремонта пластика, он же горячий степлер дает возможность паять пластмассу бамперов, восстанавливать садовую пластиковую мебель, сломанные пластиковые корпуса и крепления, скобами различных форм и в разных положениях и это делает его универсальным. Горячий степлер возможно применять для ремонта любых пластмасс толщиной от 1,5 до 7 мм. Корпус термо-степлера выполнен из прочной пластмассы. Импульсный трансформатор — дает быстрый нагрев, за 3сек. Для удобства работы пистолет для пайки пластика оборудован выключателем "куркового типа", при отпускании выключателя автоматически прекращается нагрев скобы.
Характеристики пистолета для пайки пластика:
- Напряжение питания: 220V 50 / 60HZ
- Выходная мощность: 50 Вт
- Защита от перегрева - есть
- Размер: 225 * 155 * 50 мм
- Длина кабеля: 1,50 м
Комплект поставки пистолета для пайки пластика:
- Пистолет импульсный для пайки пластика с евро вилкой 220V
- 200 скоб различной формы 4-х видов - «малая волна», «большая волна», «наружный угол» и «внутренний угол».
- утюжок для разглаживания пластика
- кусачки
| Основные | |
|---|---|
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
- Цена: 800 ₴











