Реле силовой контактор 200А 12В выключатель массы аккумулятора предназначен для отключения массы в автомобиле для предотвращения разряда аккумулятора и риска возгорания проводки через замыкание, а также коммутации линий питания с током до 200А 12В. Силовое реле выключателя массы авто рассчитано на коммутацию тока до 200А 12В. Для повышения износостойкости коммутации контакты покрыты техническим серебром.
В отключенном состоянии выключатель массы не потребляет ток аккумулятора.
Спецификация реле-выключателя массы:
- Рабочее напряжение: 12В
- Рабочий ток: 200А
- Мгновенный ток: 360A
- Размер реле: 46х46х45 мм
Выключатель массы подходит для установки на автомобили с бортовой сетью 12В и объемом двигателя до 3,0л.
Комплект поставки:
- Силовое реле 200А 12В
| Основные | |
|---|---|
| Тип контактора | Реверсивный |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 200 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Кнопочный пост | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 500 ₴






