Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Обогреватель-плита газовый автономный Tramp UTRG-036
Портативный газовый обогреватель Tramp TRG-036 с керамическим инфракрасным нагревательным элементом.
Оборудован отдельной решеткой-таганком над керамическим нагревательным элементом, благодаря чему может также использоваться в качестве плиты для приготовления пищи.
Надежное, эффективное и безопасное решение для обогрева палаток, уличных шатров, автотрейлеров, павильонов и не больших помещений.
Обогреватель оснащен клапаном контроля давления газа и устройством настройки защиты картриджа, а также удобной ручкой в верхней части корпуса для переноски.
Особенности обогревателя-плиты газового автономного Tramp UTRG-036:
Полностью автономная модель.
Обогреватель оснащен встроенным переходником для подключения бытового пропаннового газового баллона.
Обогреватель имеет поворотный механизм позволяющий: - во-первых направлять тепловое излучение под нужным углом - во-вторых использовать обогреватель в качестве плиты для приготовления пищи, переведя нагревательный элемент в горизонтальное положение и установив посуду на съемную подставку (входит в комплект)
Обогреватель также имеет дополнительный предохранитель подачи газа и включение пьезоподжига.
Удобная ручка для переноски.
Перед включением пьезоподжига необходимо вытянуть за кольцо из боковой части корпуса предохранительный рычаг, поджечь газ, а затем вернуть предохранительный рычаг в предыдущее положение отпустив кольцо.
Применение обогревателя-плиты газового автономного Tramp UTRG-036: кемпинг, отдых на природе, охота, рыбалка, авто-туризм, дача, небольшие домики и строительные вагончики, торговые павильоны и помещения не большого размера.
Внимание! Подключение газового обогревателя Tramp UTRG-036 к бытовому газовому баллону осуществляется через редуктор для понижения давления на 30mBar.
Характеристики обогревателя-плиты газового автономного Tramp UTRG-036:
Мощность: 1.3 кВт
Расход газа: 90 г/ч
Пьезоподжиг: да
Номинальное давление газа: 30mBar
Вес: 2340 гр.
Размер: 290 х 232 х 247 мм
Размер в упаковке: 290 х 200 х 270 мм
Тип баллонов: цанговый газовый картридж 220г, бытовой пропанновый баллон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | сжиженный газ, пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция наклона, Функция поворота |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Расход топлива | 0.09 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 130 ₴










