Шлифовальная полировальная машинка 2в1 для авто AutoCare-600-125 предназначена для предпокрасочной шлифовки и финишной полировки поверхности кузова авто.
Полировочная машина имеет диаметр шпинделя М10 и может работать с полировальными и зачистными дисками диаметром 125мм.
Полировку поверхности авто обычно производят средне абразивной пастой на 2500об/мин.
Благодаря полировальной машине AutoCare-600-125 внешний вид Вашего авто станет идеальным, отполировав до зеркального блеска кузов, стекла, фары.
Комплектация:
-
Шлифовальная полировальная машинка AutoCare-600-125,
-
основа с липучкой
-
поролоновая насадка для полировки
-
меховая насадка для полировки
-
съемная ручка
-
ключ для основы
-
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 400 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Поролоновая полировальная насадка | 1шт |
| Меховая полировальная насадка | 1шт |
| Ключ для замены основы | 1шт |
| Инструкция | 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










