Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Фильтр-сепаратор топливный ДУ12 предназначен для тонкой очистки ДТ бензина от воды и твердотельных загрязнений тонкостью очистки 25мкм.
Особенность фильтр-сепаратора топливного ДУ12:
- прозрачная колба из акрилолового стекла для контроля за качеством топлива и степенью засоренности фильтроэлемента;
- корпус фильтра выполнен из литого алюминия
- метало-волоконный фильтрующий элемент тонкой очистки со степенью очистки 25мкм сделан из спеченного латунного волокна. Может быть многократно регенерирован при засорении после промывки и продувки сжатым воздухом
- для эффективного влагоотделения фильтр-сепаратор топлива оснащен циклоном и экраном-успокоителем
- фильтр-сепаратор оснащен дренажным клапаном для слива воды из колбы
- патрубки входа-выхода фильтра имеют штуцера для присоединения с помощью мбс шлангов диаметром 12мм
- надежная герметизация корпуса и колбы с помощью кольца o-ring типа
- максимальное рабочие давление 10атм
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, BYD, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, Suzuki, Subaru, Smart, FAW, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, BOBCAT, CASE IH, HITACHI, LIEBHERR, JCB, TCM, ChengGong, Grove, Yamaha, Kawasaki, ЛАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RinG |
| Виды топлива | Бензин, Дизель |
| Код запчасти | Фільтр-сепаратор 12мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры фильтра-сепаратора | |
| Тонкость очистки, мкм, не менее | 25 |
| Диаметр патрубков входа-выхода | 12мм |
| Максимальное рабочие давление: | 10bar |
- Цена: 375 ₴










