Территориально - Киев, р-н. м. Берестейская.
Cамовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka.
Светодиодный уличный светильник 50Вт выполнен во влагозащищенном алюминиевом корпусе с кронштейном крепления. Может использоваться на улице или в помещениях, светильник имеет приятный для глаза белый цвет 6000К. Прожектор может использоваться как самостоятельный осветительный прибор или встраиваться в конструкции парковых и фасадных фонарей и светильников. Светодиодный прожектор обеспечивает 80% экономии электроэнергии и имеет силу света эквивалентную фонарю с галогенной лампой на 250Вт или лампой накаливания на 500Вт. Матрица светодиодов имеет долгий срок службы и в случае необходимости может быть восстановлена заменой сгоревшего светодиода.
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED светильника 50Вт:
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение питания: 220В
- Модель светодиода: SMD2835
- Количество светодиодов в модуле: 50шт
- Индекс цветопередачи: >Ra80
- Световой поток: 900лм
- Цветовая температура: холодный белый 6000K
- Исполнение: влагозащищенное IP65
- Срок службы: более 50000 часов
- Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 200 ₴









