Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Маникюрные ножницы Профи-90 – идеальный инструмент для подстригания катикулы и ухода за ногтями, бровями. Маникюрные ножницы имеют изогнутые лезвия для максимально точной и удобной обрезки кутикулы, бровей, ногтей. Ножницы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с полированной поверхностью. Модель отлично подойдет как для домашнего и профессионального использования.
Особенности ножниц маникюрных Профи-90
- Специализация: маникюр, педикюр;
- Назначение: для кутикулы, ногтей, бровей;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Размер: длина: 90мм, ширина 45мм;
- Вес: 15г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Ногти, Кожа |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес инструмента | 15 г |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴











