Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Термокружка с карабином Tramp 350 мл UTRC-122
Туристическая термокружка Tramp UTRC-122-olive с ручкой-карабином на 350 мл легко пристегивается за карабин по пояс или к лямке на рюкзаке - никогда не потеряется.
Ручка-карабин надежно прикреплена к корпусу с помощью точечной сварки. Ручка в зафиксированном положении в корпус не поворачивается.
Послужит отличным подарком.
Особенности термокружки Tramp UTRC-122-olive:
Полированная поверхность кружки легко моется.
Ручка в виде карабина без муфты – при необходимости легко и быстро пристегивается и отстегивается.
Вакуум между стенок кружки позволяет сохранить напиток горячими или холодными дольше, чем в обычной кружке, а наружная стенка не нагревается и не обжигает руки.
Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 18/8, сохраняет вкус напитков в ней.
Ручка-карабин позволит подвесить кружку к рюкзаку.
Легко моется, не впитывает запахи.
Характеристики термокружки Tramp UTRC-122-olive:
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 350мл
Вес 145г
Высота – 90мм
Ширина – 116мм
Внутренний диаметр – 75мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 3 час |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 116 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 317 ₴





