Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Туристический рюкзак Tramp Ragnar 75+10л
Универсальный туристический рюкзак Tramp Ragnar объемом 75+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) , продолжительных экспедиций и альпинистских восхождений различной сложности.
Надежная, тщательно продуманная и вместительная по объему модель современного туристического рюкзака.
Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников.
Назначение: пешеходный и горный туризм (треккинги), альпинизм.
Особенности конструкции рюкзака Tramp Ragnar 75л:
- точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плечей и позвоночникана набедренный пояс
- спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналамикомфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон.
- регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой
- регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления (пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- компресионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- дополнительный вход на молнии для быстрого доступа в основной отсек рюкзака на правой боковой стенке
- глубокий вертикальный наружный карман на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к центральной наружной части рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней наружной части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- встроенный дождевой чехол (rain-cover) находящийся в специальный карман на "молнии" в дне рюкзака
- внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека
- усиленное дно
Характеристики рюкзака Tramp Ragnar 75л:
Объем: 75+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 2 275 гр.
Габариты: 80 х 35 х 26 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2275 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Карман для очков |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Рипстоп |
| Узоры и принты | Эмблема |
- Цена: 4 840 ₴






