
Интегрированная система для быстрого приготовления пищи горелка с котелком 0,8л Tramp UTRG-049
2 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRG-049-olive
Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Интегрированная система для приготовления пищи 0.8л Tramp UTRG-049
Интегрированная система приготовления пищи Tramp UTRG-049 состоит из котелка на 800 мл в неопреновом чехле со встроенным ветрозащитным экраном (радиатором-теплообменником), который присоединяется к газовой горелке, а также подставки под газовые баллоны и таганка для использования другой посуды в режиме обычной горелки.
Достоинства интегрированной системы для приготовления пищи 0.8л Tramp UTRG-049
- в отличие от классических открытых горелок имеет КПД около 74%.
- за счет интегрированной конструкции экономит около 30% топлива
- за счет минимизации потери тепла скорость и качество приготовления пищи увеличивается
- за счет снижения количества потребляемого газа вам нужно брать с собой меньше баллонов, а значит – система экономит вес и объем в вашем рюкзаке
- все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 100 мл (баллон в комплект не входит) и занимают минимум места в рюкзаке
- котелок имеет удобную складную ручку с надежной фиксацией и термочехол из неопрена, препятствующий быстрому охлаждению пищи или кипятка, и позволяет удерживать или переносить котелок за корпус без риска обжечься; крышка котелка имеет отверстие для отведения избыточного давления и слива жидкости
- в комплект входит подставка под все типы и объемы резьбовых газовых картриджей, увеличивающая площадь опоры, и как следствие устойчивость системы при приготовлении на неровной поверхности
- система комплектуется подставкой-таганком на которую можно, при необходимости, устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а также сковородки
Особенности интегрированной системы для приготовления пищи 0.8л Tramp UTRG-049
Система рассчитана на одного-двух человек и рекомендована для использования туристам, альпинистам, скалолазам, велопутешественникам и всем, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных экспедиционных условиях.
Комплектация: крышка, горелка, подставка под все типы газовых баллонов, таганок для другой посуды (котелков, сковородок), котелок со складной ручкой объемом 800 мл.
Предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp на 100г, 230г, 450г UTRG-002, UTRG-003
Характеристики интегрированной системы для приготовления пищи 0.8л Tramp UTRG-049
Вес: 600 г
Мощность: 2200 Вт
Объем котелка: 800 мл
Время закипания 1 л воды: 2 мин. 36 с.
Время работы на 1 баллоне:
100 г - 66 мин
230 г - 138 мин
450 г – 270 мин
Размер в разложенном виде: 25,4 x 24,6 см
Размер в сложенном виде: 13,3 x 18,5 см
Материал: нержавеющая сталь, алюминий, силикон
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 2.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 246 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 2 810 ₴










