
Интегрированная система для быстрого приготовления пищи горелка с котелком 1л Tramp UTRG-115
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRG-115-olive
Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Интегрированная система для приготовления пищи 1л Tramp UTRG-115
Интегрированная система приготовления пищи Tramp TRG-115 состоит из котелка на 1 литр в неопреновом чехле со встроенным ветрозащитным экраном (радиатором - теплообменником), который подключается к газовой горелке, а также подставки под газовые баллоны и подставки (таганка) для использования другой посуды в режиме обычной горелки.
Достоинства интегрированной системы для приготовления пищи 1л Tramp UTRG-115
- в отличие от классических горелок, имеет КПД около 74%
- за счет интегрированной конструкции экономит около 30% топлива
- за счет минимизации потери тепла скорость и качество приготовления пищи увеличивается
- за счет снижения количества потребляемого газа вам нужно брать с собой меньше баллонов, а значит – вы экономите вес и объем в вашем рюкзаке
- все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым баллоном на 100 мл (баллон в комплект не входит) и занимают минимум места в рюкзаке
- котелок имеет удобную складную ручку с надежной фиксацией и термочехол из неопрена, препятствующий быстрому охлаждению пищи, кипятка, и позволяет удерживать или переносить котелок за корпус без риска обжечься; крышка котелка имеет отверстие для выведения избыточного давления и слива жидкости
- в комплект входит подставка под все типы и объемы резьбовых газовых картриджей; она увеличивает площадь опоры и придает устойчивости системе при готовке на неровной поверхности
- система также комплектуется подставкой (таганком) на которую можно, при необходимости, устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а также сковородки
Особенности интегрированной системы для приготовления пищи 1л Tramp UTRG-115
Система рассчитана на одного-двух-трех человек и рекомендована для использования туристам, альпинистам, скалолазам, вело путешественникам и всем, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных экспедиционных условиях.
Комплектация: крышка, горелка, подставка под все типы газовых баллонов, таганок для посуды (котелков, сковородок) котелок со складной ручкой объемом 1000 мл.
Предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp на 100г, 230г, 450г UTRG-002, UTRG-003
Характеристики интегрированной системы для приготовления пищи 1л Tramp UTRG-115
Объем котелка: 1 л
Вес: 630 г
Мощность 2200 Вт
Расход газа: 1,7 г/мин
Время работы на 1 баллоне:
110 г - 66 мин
230 г - 138 мин
450 г – 270 мин
Размер в разложенном виде: 25,4 x 26,5 см
Размер в сложенном виде: 13,3 x 20,5 см
Время закипания 1л. воды: 3 мин 5сек
Материал: нержавеющая сталь, алюминий анодированный, латунь, силикон, неопрен, резина, пластик
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 265 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 3 150 ₴










